Когда выйдут последние серии 15 сезона Сверхъестественного.

Телеканал CW подтвердил, что отсроченные последние семь эпизодов Сверхъестественного выйдут в эфир поздней осенью, так сказать в преддверии января 2021 года, когда состоится запуск нового проекта Джаред Падалеки — перезагрузка культового сериала "Уокер, Техасский рейнджер".
У нас уже есть пять из семи эпизодов 15 сезона "Сверхъестественного", сказал журналистам президент The CW Марк Педовиц на телефонной конференции. Джаред и Дженсен вернутся, как только они смогут закончить последние два эпизода, а затем Джаред сразу отправится работать на «Уокера»
Что касается конкретного расписания, касающегося съемок двух последних серий "Сверхъестественного", Педовиц прокомментировал: "Мы надеемся, что они смогут начать съемки в конце лета или осенью. А если нет, то мы станем гибкими и изменим наше расписание".
А вот Дженсен Эклс думает, что вынужденный перенос финала "Сверхъестественного" сделает серии только лучше. Он полагает, что пауза поможет переориентироваться и доделать их в более спокойной атмосфере

Прощальный сезон "Сверхъестественного" был остановлен в марте глобальной вспышкой коронавируса, съемки завершились на 18-м из 20 последних эпизодов. Однако закрытие отделов визуальных эффектов и звука означало, что уже снятые эпизоды также не могли выйти в эфир. В результате 13-й эпизод стал последним.
Все хотят правильно закончить эти лучшие 15 лет, добавил Педовиц. Поэтому важно, чтобы эти два эпизода были выполнены так, как мы надеялись снять их. И мы просто подождем. Мы очень привязаны к этому.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий